Описание товара
| Тип | душевая перегородка |
| Габариты (ВхШ) | 1950х1200 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Цвет профиля | чёрный матовый |
| Толщина полотна двери | 5 мм |
| Кронштейн, регулировка по длине | 700-1200 мм |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Форма | прямоугольная |
| Ориентация | универсальная |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.